Contattaci

  • 0

Contattaci

Category:Senza categoria
Print Friendly, PDF & Email

Confindustria Avellino
Unione degli Industriali della Provincia di Avellino
C.F. 8004630648
Via Palatucci, 20/A – CAP 83100 Avellino – Italia
tel.+39 0825 785511 fax +39 0825 38253
PEC- Posta Elettronica Certificata: confindustria@pec.confindustria.avellino.it

Orario di apertura:
08.30 – 13.30
15.30 – 18.30

E-Mail: Gli indirizzi di Posta Elettronica e i  numeri di telefono
Uffici dell’Unione degli Industriali

Segreteria:
Tel. 0825 785510           info@confindustria.avellino.it

Archivio:
Tel: 0825785522

 archivio@confindustria.avellino.it

Amministrazione e Fisco:
Tel: 0825785516
 fiscale@confindustria.avellino.it

Formazione:
Tel: 0825785513

formazione@confindustria.avellino.it

Sindacale:
Tel: 0825 785515/16
sindacale@confindustria.avellino.it

Sezioni di categoria:
Segreteria
Tel: 0825 785510 Metalmeccanici, Conciatori, Tipografici, ecc.
sezioni@confindustria.avellino.it

Economico:
Tel: 0825 785512
eco economico@confindustria.avellino.it

Sviluppo e Marketing Associativo
sviluppo@confindustria.avellino.it
Tel 0825 785517 fax 0825 38253
cell. 348 6973281

Ricerche e Studi S.r.l.
Società di Servizi dell’Unione
Tel: 0825785514
ricerchestudi@confindustria.avellino.it

Piccola Industria:
Presidente Andrea Giorgio

Segreteria
Tel 0825785515
piccolaindustria@confindustria.avellino.it

Giovani Imprenditori:
Presidente: Mariagrazia Villano

presidenza@giovanimprenditori.av.it
Segreteria: Tel 0825785513

gruppogiovani@confindustria.avellino.it

 


Prossimi eventi

Non ci sono eventi in arrivo al momento.