Contatti e Struttura

  • 0

Contatti e Struttura

Category:Senza categoria

Indirizzo:

Confindustria Avellino
Unione degli Industriali della Provincia di Avellino
C.F. 8004630648

Via Palatucci, 20/A – CAP 83100 Avellino – Italia
tel.+39 0825 785511 fax +39 0825 38253
Fax elettronico +39 0825 786225

PEC- Posta Elettronica Certificata: confindustria@pec.confindustria.avellino.it

Orario di apertura:
08.30 – 13.30
15.30 – 18.30

E-Mail: Gli indirizzi di Posta Elettronica e i  numeri di telefono
Uffici dell’Unione degli Industriali 

Segreteria:
Tel. 0825 785510           info@confindustria.avellino.it

Archivio:
Tel: 0825 785522        
archivio@confindustria.avellino.it

Amministrazione e Fisco:
Tel: 0825 785516              fiscale@confindustria.avellino.it

Formazione:
Tel: 0825 785513            
formazione@confindustria.avellino.it

Sindacale:
Tel: 0825 785515/16
sindacale@confindustria.avellino.it

Sezioni di categoria:
Segreteria
Tel: 0825 785510 Metalmeccanici, Conciatori, Tipografici, ecc.
sezioni@confindustria.avellino.it

Economico:
Tel: 0825 785512
economico@confindustria.avellino.it

Sviluppo e Marketing Associativo
sviluppo@confindustria.avellino.it
Tel 0825 785517 fax 0825 38253
cell. 348 6973281

Ricerche e Studi S.r.l.
Società di Servizi dell’Unione
Tel: 0825785514
ricerchestudi@confindustria.avellino.it

Piccola Industria:
Segreteria
Tel 0825785515
piccolaindustria@confindustria.avellino.it

Giovani Imprenditori:
 gruppogiovani@confindustria.avellino.it
Segreteria: Tel 0825785512